LANZAROTEGUIDES
LANZAROTEGUIDES

                       Bus Rancho Texas 

PUERTO DEL CARMEN – FREE/GRATIS – SERVICIO DIARIO

 

 

RETORNO:

15:20pm
17:30pm

 

RECOGIDA 1º y RECOGIDA 2º *:

 

BEATRIZ PLAYA
10:30am 
12:30pm*

 

MORROMAR
10:30am 
12:30pm*

 

FLORESTA BUS STOP
10:35am 
12:35pm*

 

COSTA MAR BUS STOP
10:40am 
12:40pm*

 

SAN ANTONIO (MINI GOLF)
10:40am 
12:40pm*

 

CASINO*
10:45am 
12:45pm*

 

CENTRO ATLANTICO
10:50am 
12:50pm*

 

FARIONES/BURGER KING *
10:50am 
12:50pm*

 

BIOSFERA
10:55am 
12:55pm*

 

BALCON DEL MAR (SCHOOL)
10:55am 
12:55pm*

 

*OTRO LADO DE LA CARRETERA

Del 1 de Julio al 31 de Agosto recogida 1 y 2 están disponibles.

** Del 1 de Septiembre al 30 de Junio solo recogida 1 está disponible.

Los clientes que  usen la primera recogida se irán en la primera vuelta y los clientes que lleguen en la segunda se irán en la segunda vuelta.

Bus Stop Costa Teguise  4€ P/Persona  – SERVICIO DIARIO (Pago servicio bus en la taquilla)


 

RETORNO:

15:00pm
17:10pm

 

RECOGIDA 1 y RECOGIDA 2*

BE LIVE
09:00am 
11:00am*

 

PLAYA BASTIAN BUS STOP
09:05am 
11:05am*


TEGUISE PLAYA
09:10am 
11:10am*


CELESTE BUS STOP
09:15am 
11:15am*


LOS ZOCOS *
09:15am 
11:15am*

 

BEATRIZ
09:20am 
11:20am*


 

*OTRO LADO DE LA CARRETERA

Del 1 de Julio al 31 de Agosto recogida 1 y 2 están disponibles.

 

** Del 1 de Septiembre al 30 de Junio solo recogida 1 está disponible.

Los clientes que  usen la primera recogida se irán en la primera vuelta y los clientes que lleguen en la segunda se irán en la segunda vuelta.15:00pm -17:10pm

 

Bus Stop Playa Blanca 4€ P/Persona– SERVICIO DIARIO               (Pago servicio bus en la Taquilla)
 

RETORNO:
15:10pm
17:20pm*

 

RECOGIDA 1 y RECOGIDA 2*

 

HL CLUB PLAYA BLANCA
09:15am 
11:15am*

CORBETA *
09:20am 
11:20am*


PARADISE ISLAND
09:20am 
11:20am*


RUBICON PALACE
09:25am 
11:25am*


NATURE PALACE
09:30am 
11:30am*


CARLOS PARK
09:30am 
11:30am*


TIMANFAYA
09:30am 
11:30am*


FLAMINGO
09:30am 
11:30am*


IBEROSTAR LANZAROTE PARK
09:35am 
11:35am*


LAS CASITAS/LAS BRISAS *(CABINA TELEFONICA)
09:35am 
11:35am*


SUN ROYAL
09:40am 
11:40am*


PLAYA DORADA/PRINCESA YAIZA
(SUPERMARKET/ CABINA TELEFONICA)
09:45am 
11:45am*


LANZAROTE PRINCESS
09:45am 
11:45am*


SANDOS PAPAGAYO
MIRADOR PAPAGAYO
RESERVAR (Lunes,Miercoles o Viernes)
RESERVAR


GRAN CASTILLO
RESERVAR (Lunes,Miercoles o Viernes)
RESERVAR


PUEBLO MARINERO
RESERVAR
RESERVAR


VIK CLUB CORAL BEACH
RESERVAR 
RESERVAR


PUERTO CALERO (ROTONDA)

10:10am 
12:10am*


*OTRO LADO DE LA CARRETERA

Del 1 de Julio al 31 de Agosto recogida 1 y 2 están disponibles.

** Del 1 de Septiembre al 30 de Junio solo la recogida 1 está disponible.

Los clientes que  usen la primera recogida se irán en la primera vuelta y los clientes que lleguen en la segunda se irán en la segunda vuelta.

 

 

      TOP VENTAS

OFERTA GRAN TOUR EXCLUSIVO 59€
PAQUETES DE ENTRADAS CENTROS TURÍSTICOS DE LANZAROTE 21€

OFERTA OPEL ASTRA 5 P.

ALQUILER DE COCHES SEGURO A TODO RIESGO SIN FRANQUICIA. CANCELACIÓN GRATUITA

Contacto

LANZAROTEGUIDES
Calle Fray Luis de Leon 7 derecha alto
35500 ARRECIFE
Teléfono:  +34 928 805779+34 928 805779

Móvil: +34 665 673 604

lanzaroteguides@gmail.com

I-0002531-1

LANZAROTEGUIDES en redes sociales

Seguro con PayPal
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Excursionesenlanzarote - Lanzaroteguides S.L - I-0002531-1

Llamar

E-mail